Wilson da Costa Veloso

Wilson da Costa Veloso

Nascimento: 02/11/1946
Estado Civil: Casado
Ocupação: Pecuarista

Período:01/01/1993 a 31/12/1996

Partido: PSDB

 

Período: 01/01/2001 a 31/12/2004

Partido: PSB

 

Período: 01/01/2005 a 31/12/2008

Partido: PSDB

 

Período: 01/01/2013 a 31/03/2016

Partido: PSDB

 

Desenvolvido por